Джон Лорд берет перерыв на лечение! - 21 Августа 2011 - Deep Purple


Главная » 2011 » Август » 21 » Джон Лорд берет перерыв на лечение!
15:48
Джон Лорд берет перерыв на лечение!
 
Jon Lord!
 
Вчера, 9 августа 2011 года на официальном сайте появилось следующее сообщение: "Я хотел бы всех моих друзей, последователей и поклонников уведомить в том что в данное время я нахожусь в состоянии борьбы с раком и поэтому будет перерыв в моей творческой деятельности для получения лечения. Я, конечно, продолжает писать музыку, - в моем мире это должно быть частью терапии, - и я ожидаю, что я вернусь в хорошей форме, в следующем году. Бог благословит вас и до скорой встречи. Джон."
 
Его родные и друзья дополнили это сообщение припиской: "Можем ли мы также, по просьбе Джона, попросить вас, пожалуйста, уважайте его потребность в уединении для лечения и чтобы он мог проводить время со своей семьей а так же по мере возможности заниматься творческой деятельностью." Спасибо.
 
Многочисленные Российские поклонники творчества легендарной группы Deep Purple и непревзойденного музыканта Джона Лорда, обеспокоенны его болезнью и шлют ему искреннее сочувствие и пожелания удачи в борьбе с раковым заболеванием! Удачи тебе уважаемый Джон! Ты нужен нам, не забывай об этом. Побольше здоровья тебе дружище и долголетия! Мы ждем тебя!
 
Источник: http://deep-purple.biz
 
Пенсионный фонд
Просмотров: 10710 | Добавил: dpurple | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]