Билеты на автобус онлайн - 24 Января 2019 - Deep Purple


Главная » 2019 » Январь » 24 » Билеты на автобус онлайн
08:26
Билеты на автобус онлайн

Ежедневно количество туристов, выбравших отдых, растёт. Приезжая на море, а вот отдых на нашем транспорте это как никогда кстати, а билеты на автобус онлайн на Украину можете заказать унас на сайте вы можете чудесно отдохнуть и поправить свое здоровье. Именно так и сделали известная группа Rage, они взяли тур по Украине и прекрастно отдоънули и выступили на своем концерте. А вот что написано в буклете о Rage одна из тех групп, которые не нуждаются в представлении. 16 лет на сцене, 14 студийных альбомов, масса концертов по всему миру, в т.ч. и в России, и множество великолепных композиций, уже ставших классикой heavy metal, сделали коллектив одной из самых уважаемых пауэр-команд Германии.
Никакие смены состава, лейблов и музыкального курса не смогли оказать негативного эффекта на статус группы, и теперь, с выходом нового альбома "Unity", первого для лейбла Steamhammer/SPV, он только упрочится и вознесется на новую высоту. Современный состав Rage - наилучшее доказательство того, что противостояние супердержав определенно ушло в прошлое. В группе играют три музыканта с совершенно разными корнями, как в музыкальном, так и в географическом смысле. Один из них родился и до сих пор живет в Европе, другой выходец из бывшего СССР, а третий - переехал в Старый Свет из Америки.
Эта троица виртуозных инструменталистов вложила весь свой многолетний музыкальный опыт в новую работу коллектива, и результат, который увидит свет 13 мая 2002 года, способен впечатлить даже самых скептически настроенных слушателей. Пиви Вагнер (вокал, бас), Виктор Смольский (гитара) и Майк Террана (ударные) в состоянии поразить любого своей техникой исполнения, но они не проповедуют "технику ради техники", и виртуозная игра никогда не идет во вред структуре и настроению песен. "Unity" звучит очень современно, но прямолинейные металлические аранжировки являются свидетельством того, что группа не забывает о своих корнях.

 

 

Просмотров: 1553 | Добавил: dpurple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]